у меня лада гранта 2020, пробег 6 тысяч, иногда плохо включается первая и задняя передачи. Что это может быть? Иногда в пробке некомфортно, стоишь и

Всем привет, у меня лада гранта 2020, пробег 6 тысяч, иногда плохо включается первая и задняя передачи. Что это может быть? Иногда в пробке некомфортно, стоишь и не можешь включить первую передачу
 


Mishelin

New member
Притрется потом. У меня тысяч до 15 так же было, хотел масло менять. Сейчас все хорошо, масло даже не менял
 
Масло шел попробовать залить . У меня после замены масла коробка тише стала и чуть чуть легче переключение. Не идеально но лучше
 

Олежина

New member
Такая же херня, 15 тык уже пробежал, менял в коробке и ликви моли и лукойл сейчас залил, всё равно херня....как плохо включались, так и плохо и включаются.
 

Somar

New member
на этой неделе собираюсь на ТО 1, разузнаю у официалов что это за хрень такая.
 

aresstokrat

New member
был на ТО 0 сказали конструктивная особенность, но ещё 2и 3 бывает хреново включаются,но очень редко. Пробег 3300 может прикатается, если нет буду мозг од выносить.
 

bibibika

New member
Масло нормальное в коробку и норм будет, тоже херово включалась, масло поменял все звуки ушли и скорости збс вкл
 

yuy

New member
На 3тыскм залил Кастрол в коробку, стало лучше включаться
 

Сверху