У меня лифтбек. Шумит что-то в багажнике, у кого-то ещё такая хрень



Kimi

New member
и вони из багажника меньше! то шашлыки,то еще чего разольют!!!
 

Remark

New member
и пыли меньше в салоне, зимой тепло при открытии багажника не выдувает, летом прохладу не выдувает... А то как откроешь, вся пыль в салон. Дети просыпаются сразу... Это мне так знакомый говорит... У меня не было лифтбека..
 

extreem

New member
А как надо холодильник/крупногабаритный груз перевезти, то преимущества седана резко заканчиваются
 
для этого есть прицеп и газель во многих странах пожалуйста в прокат фургон бери под категорию B
 

korsarr

New member
получается, купил я холодильник, а если в магазе нет доставки, то мне газель еще нужно искать? Зачем такой гемор, если просто можно удобный кузов купить и не париться
 

Windoz

New member
если тебе так удобно и далеко не каждый холодильник влезет в это ведро
 
тут уже дело вкуса, и спорить о типах кузовах бессмысленно, а гранта не ведро, по качеству лучше многих "псевдоиномарок" и по цене содержания по карману не бьет
 
нету в ней качества вообще??? запчасти оставляют желать лучшего))) каких таких иноведер она лучше??? и в чём ??? вы про логан ??? а больше и сравнить то не с чем остальные авто на голову выше
 
лучше соляриса/рио/логана, хотя и дешевле стоит, а лучше вот почему: у соляриса/рио хреновая подвеска, задницу бросает, фары светят как на 2114 (может у соляриса в максималке с галогенами ситуация получше), движки говно, на 1.6 нет гидриков, блок алюминиевый, машины низкие, на грунтовку сьезжаешь, и медленно ползешь, брака деталья много, хотя запчасти дороже стоят, про логан: машина бесполезная, кузов только седан, подвеска, как заявляют маркетологи для наших дорог, только там где на гранте несешься спокойно, на логане тормозишь и крадешься, плюс в топовой комплектухе у логана нет обивки багажника ОБИВКИ БАГАЖНИКА на машине за 900 тыс рублей, в салон садишься и чувствуешь, тебя где то надули, тк качество материалов плохое
 

greenpit

New member
ну да солярис говно конечно же гранта а безопасность так вообще 5 из 5https://www.youtube.com/watch?v=gNKHMF726c8&t=471s
 

romfdor

New member
Тоже скрип из багажника доносится,но чтоб её разгодать, надо весь пластик снять и антискрипом проклеить, но лень
 

Геннадий

New member
вот как раз по плохой дороге скрип справа и дает о себе знать, по асфальту тихо, а чтоб в багажнике что то дребезжало, такого нет, ну либо пробег пока что маленький
 

Сверху