У меня на гранте такая хрень на холодную уровень антифриза в нормальном положении, завожу и он уходит и остаётся почти пустой бачок, тачка не греется,

Всем привет У меня на гранте такая хрень на холодную уровень антифриза в нормальном положении, завожу и он уходит и остаётся почти пустой бачок, тачка не греется, глушу приоткрываю крышку пшик происходит и уровень антифриза возвращается в нормальное положение.
 


Yoki Li

New member
Ну да на бробке клапан не срабатывает.Цена вопроса 200 рублей.Ну или если пока нет возможности купить.не доконца закручивай пробку.Что бы излишки давления хоть как то выходили
 

Damir

New member
пробовал вчера стояла работала не уходил, но потом начал соответственно через край
 

Nestorika

New member
сто пудов разряжение,сильное, пробуйте ещё другую пробку.не срабатывает на впуск клапан пробки......
 

sleepyhead

New member
ну я вчера ещё загнал на горку мордой, крышку открыл прогазовал, спустился, закрыл крышку уровень опустился меньше минимума, но не на дно, разве от воздушной пробки может быть так?
 
может,но на фл последовательное подключение радиатора печки,поэтому пробки воздуха надолго не задерживаются,достаточно покататься с оборотами 3-4тыс и их выдавливает.
 

Сверху