у меня на новой машинке Гранта Лифтбек в комплектации Люкс долго и неравномерно прогревается заднее стекло,до самого низа не оттаивает. А

Coolmax

New member
Всем привет!Ребята,у меня на новой машинке Гранта Лифтбек в комплектации Люкс долго и неравномерно прогревается заднее стекло,до самого низа не оттаивает. А стеклоочиститель после остается прилипшим к стеклу во льду. У кого есть такая проблема?
 


Coolmax

New member
что-то я не увидел на фото с инета. Возможно и есть, лифт никогда не нравился.
 
Есть там подогрев вот только щётка с завода по-любому лежит не на нем он когда нагревается видно змейкой внизу стекла в зоне дворника А главный косяк что между подогревом зоны покоя щетки и обогревом стекла большое расстояние где нет обогрева вот там и намерзает.
 


k5zCoSemuck.jpg
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
У меня равномерно прогревают а щётка как и у меня лежит в не зоне обогрева внизу нитка видна
 

AshShor

New member
вчера ездила к ОД,показала фото. Естественно сказали,что всё ОК.,что одну сторону морозцем больше обдало.

nidXzeh5PAw.jpg
 

craw1er

New member
Да ниже там зона обогрева дворника под дворником оттаивает змейка
 

trink

New member
Странный обогрев. Впервые такой встречаю. Зато лобовое в момент размораживает.
 
можно щетку повыше поставить,чтобы на нити обогрева ла,и с нее вода секать будет,не примерзнет! но лучше брызнуть чем ни то,щас много всякой всячины! можно просто омывайкой с пульвера для чистки окон,или спиртовым раствором!
 

Сверху