у меня непонятная ситуация, заметил что на прогретой машине при температуре воздуха 26 градусов на холостых оборотах машину подергивает и слегка

Bookvica

New member
Всём привет, у меня непонятная ситуация, заметил что на прогретой машине при температуре воздуха 26 градусов на холостых оборотах машину подергивает и слегка плавают обороты, в чем может быть проблема? Может кто сталкивался? Гранта клуб 16 клапанная

MSZXLZaNRV8.jpg
 


БУЗ (блок управления зажиганием) адаптируется к манере езды и еслли постоянно ездить по городу на малых оборотах, то смесь сильно беднится и потом на холостых плавают обороты и пр. Подгазовывать надо или проехаться за городом км 30-50 на 3500 т. оборотах.
 

crash

New member
я езжу и по городу и по трассе, в день в среднем 100км город и 100 трасса, просраться ей даю время от времени
 

ssvapp

New member
эта ситуация происходит уже как 2-3 дня как на улице потеплело, сегодня вечером температура упала до 15, заметил что работает стабильно двигатель, завтра конечно ещё раз обращу внимание на это
 

Оксана777

New member
всегда запускается с первого раза, в пятницу поеду на т. о. Может там что скажут
 

Цербер

New member
ну если так,то по моему это норма для этих моторов ибо у меня так же,я смотрел по елм обороты сильно скачут,потом ставил на Ниссан там идеально обороты держаться,как у нас любят говорить коструктивная особенность
 

Сверху