у меня новая трагедия с грантой(( к шуму ступицы,секущей гофре,ржавому днищу,шатающимся дверям,хрестам из подвески, добавилось новое,ехал по трассе

Scamp

New member
Ребята,у меня новая трагедия с грантой(( к шуму ступицы,секущей гофре,ржавому днищу,шатающимся дверям,хрестам из подвески, добавилось новое,ехал по трассе,остановился на заправке,слышу какой то вой со скрежетом из под капота,кое как доехал домой,взял специальную трубку,которая на уши одевается и начал прослушивать откуда идёт шум,локализуется между помпой и шкивом коленчатого вала,ремень полил тёплой водой,шум не меняется,значит где то внутри,что это может быть?мотор 8 клап с кондёром,комплектация классик оптима,сборка январь,куплена в мае
 


livemouse

New member
не он,я крышку снимал,звук идёт ниже толи помпа или что то внутри в моторе
 

optimus-prime

New member
ролик ремня генератора тоже прослушивал и компрессор кондея,от них тоже ничего,именно внизу,под нижним кожухом ремня грм
 

max2008

New member
на гарантии,но они дурочку включают,я с какой жалобой не приеду у них один ответ "как развалится приезжай"
 

Mystik

New member
я не доеду на ней,шум всё сильнее,мне бы до этих добраться завтра
 

krasavec

New member
я то поеду,но боюсь что меня переклинит и я устрою им там техасскую резню,я кровью и потом копил на новую машину,а она вместо радости мне только печаль приносит
 

kick

New member
если металлически скрежет то это скорей всего помпа, а если ее заклинит и порвется ремень ей ничего не будет так что не переживай))
 

syschel

New member
да,у меня в гараже вот такая штука для прослушивания,именно из помпы шумит

u2CNOswrI7w.jpg
 

artserge

New member
ну значит ей кирдык, у меня тоже так на двинаре было...скрежет первые признаки умирающей помпы
 

Vasekus81

New member
двенарь или новая машина есть разница?пусть даже клапана не гнёт,но набор всего этого как минимум пятак стоит,и даже если дилер по гарантии заменит то опять же на такое же точно фуфло,ТЗА или как её там
 
я не про то что двинарь или новая...я говорю признаки что на двинаре были....так а на двинашку я ее новую поставил она и двух тыщ хер проездила...я вообще попутал тогда))) качество запов говнище редкостное
 

yuriyvt

New member
я ставил всегда лузар из провереного магазина,но дилер то мне не поставит то что я хочу,они поставят опять какаху что завод пришлёт
 

Сверху