У меня пробег только 500 км Уже работы полным ходом В броню покрыл обе фары,капот,2 крыла и крышу полностью. Поставил гудок,фсо,заменил все лампы и

Поручик

New member
У меня пробег только 500 км
Уже работы полным ходом
В броню покрыл обе фары,капот,2 крыла и крышу полностью.
Поставил гудок,фсо,заменил все лампы и поставил сетки в бампер
Удивился,но в капоте и лонжероне был мовиль
И после моей старой приоры,чуть бампер не сломали на гранте оказывается под номером 2 болта ещё теперь

4ZPhF8RmRWU.jpg
 


awtech

New member
Нормальный подход броню ещё под заднюю саблю. И задние фары сними, они по любому уже протeрли кузов до грунта
 
тогда и пороги стоит тоже. Я при покупке заклеивал заднюю часть порога от стыка и до середины крыла где то (там самый пескоструй)
 

IRKSISTEM

New member
Если самим клеить то нормально по деньгам а вот если отдавать то дороговато, я спрашивал сколько будет стоить капот, мне назвали цену 5 рублей, и тут я ах*ел, оклеить все проблемные места рублей 20 встанет, думаю ну его нафиг . С тем учётом что годика через 3 пленка погибнет
 

Bogdan_rupor

New member
ну 5 рублей за капот и 2 за бронь кромки крыши - дёшево. Тачку за 600к купить можем, а забронировать нет) да харош)
Я цены назвал Областные, но в Мск на 1-2к больше.
Я хотел вкатать, потом подумал, что скину через 3 года ее и не стал. Полный сток сейчас. Ибо в жоповозку вкладывать не хочу) Ну затонировал только.
 
капот +кромка крыши + крылья + пороги + двери внутри кромка + сабля + фары и можно ещё низ дверей . Я же сказал все проблемные места а не только кромку крыши и капот, ну окей саблю можно самим чем нибудь другим проклеить . Так по твоей логике можно хоть о чем сказать, например машину купил а литье купить не можешь ? Машину купил а автозапуск проставить не можешь ?
 
лента стоит около 400руб. Проклеить остальные места можно и самому.
А пороги, крылья зачем? Давай уж всю машину укатаем?) второй гранте 4й год идёт- пороги в норме, капот в норме, кромка крыши в норме, крылья тоже в норме; только двери в одном месте натерли, тут не спорю. Фонари задние и сабля ничего не протерла)
 

chery

New member
у нас в городе погонный метр хорошей пленки стоят 2 рубля, плюс я сам клеить не умею и капот точно не затяну, хз чё за пленка там у тебя за 400 рублей . Крылья тоже ловят сколы, пороги пескоструит, сабля у меня натерла и фонари тоже .
 

lucker

New member
я про ту, которая на али продается. знакомый ею аккорд свой проклеил- 5й год пленка ходит.
я лишь рассказал о своём опыте владения грантой. за 4 года ничего не облезло у меня и не проржавело. сколы на капоте есть- но они не проржавели еще. езжу по трассе в 80% случаях. М4 для понимания. От Мск живу неподалёку- зимы с реагентами те же) на фонарях еще с покупки усики отрезал, под саблю даже не смотрел- удивительно, как у меня еще не гнила машина)) ржавчина только под капотом виднеется и от камней- за передним бампером.
 
которая на Али от сколов точно не спасет, её как милую пробьет и на кромку не вариант клеить, а вот на двери вполне можно наклеить, но на двери я изоленту бахнул, год держится, сильно в глаза не бросается и пох, саблю и фонари посадил на 3м скотч . На пороги, капот и кромку забил, держу дистанцию по трассе езжу раз в 2 месяца, за год на кромке один скол и то закрасил а на капоте штуки 4 тоже закрасил, машину больше 5 лет держать не собираюсь
 

nikki4

New member
вот и у меня с новой та же ситуация- на кромке скол закрасил и на капоте тоже. с другим не заморачиваюсь- задолбался заморачиваться с 1ой грантой, сейчас всё в стоке из корыта она в карету не превратилась . На новой проклею только двери и все.
 

Dextra

New member
странно что у тебя на старой гранта пороги не содрало, ты брызговики менял ? У нах болезнь была иза короткого брызговика
 

Сверху