У меня проблема. Печка не дует переднему пассажиру, вернее дует, еле еле. Водительская и задние пассажиры норм. По гарантии обратился. Сказали что так

Доброго дня. У меня проблема. Печка не дует переднему пассажиру, вернее дует, еле еле. Водительская и задние пассажиры норм. По гарантии обратился. Сказали что так воздуховоды устроены. У кого так же
 


Mari-al

New member
Каким образом задним пассажирам нормально если у них нет там ничего откуда идёт тёплый воздух Быть может проблема в переднем пассажире
 
у всех передние пассажиры жалуются на холод в ногах, у меня еще не жаловались, греет отлично по всем направлениям. Может заслонка на пассажира не работает как следует? думаю тут малость поможет
 

Shaitan

New member
ну как может дуть и задувать, если зимой в обуви и одежде? Тут на днях одного газелиста вытягивали (застрял в сугробе) так тот вообще в майке-алкоголичке был, а в салоне так натопил, аж морда трескается
 

wild_wolf

New member
ну надо же какую нибудь проблему из пальца высосать, чтобы в очередной раз бросить камень в огород АвтоВаза
 
На прошлой Гранте 13год.,печка и кондер работали на порядок лучше,личное наблюдение,что там изменили,похоже знает только инженер "по климату", вывод,экономия на всём,комфорт не для этого авто.
 

karik

New member
у меня на калине наоборот было с пассажирской стороны теплее было и лоб быстрее отходил с пассажирской.
 

brovka_a

New member
Направление решетки смотрите у водителя и пассажира,и вопрос сам по себе отпадет.
 

Сверху