У меня проблема с моей ласточкой! Еду в гору начинает дёргаться, пропадает тяга, мигает чек, потом загорается постоянно! Заглушу, потом запускаю

Всем привет! У меня проблема с моей ласточкой! Еду в гору начинает дёргаться, пропадает тяга, мигает чек, потом загорается постоянно! Заглушу, потом запускаю двигатель, чек горит, а ночь постоит если чек перестаёт гореть, едет нормально! Подскажите в чём проблема, куда капать?
 


Coolmax

New member
диагностика будет, просто интересно, может кто сталкивался с такой проблемой?
 
конечно сталкивались. Только для начала надо номер ошибки узнать. Причин море. Клапана отрегулировать, провода, свечи, бензин, фильтры, дроссель.... Это только то что первое в голову пришло
 

korektor81

New member
Так то у вас пропуски зажигания, но искать почему всё равно вам. Для начала надо на диагностику и посмотреть в каком цилиндре
 
Так же тягу теряла с чеком, после перезапуска пропадало все, менял топливные фильтра, чистил дроссель, стало норм, но все ровно ощущается что не то стало, стал аккуратнее газ жать)
 

abrikos

New member
Съездил к электрику, 2 ошибки, пропуски в 1 и 4 цилиндра и датчик распредвала, после выходных к дилеру, что там скажут!
 

Сверху