у меня проблема тоже.Автомобиль новый,меньше месяца ему.По касательной повредил крыло и водительскую дверь.Царапина не сквозная,но до металла в районе

Ребят,у меня проблема тоже.Автомобиль новый,меньше месяца ему.По касательной повредил крыло и водительскую дверь.Царапина не сквозная,но до металла в районе нижней петли и над ней образовалась шишечка еле заметная на водительской стойке.Сама царапина где-то в два пальца толщиной.Что посоветуете?Каско к сожалению оформить не успел,участник ДТП только я один.За всю работу попросили 67000 рублей:Замена бампера,крыла и двери с работой.Отдал в официальный автоцентр Июль,в Екатеринбурге.Сказали что сделают.Что посоветуете?Отремонтировать и продать?Или дальше ездить?Машина лада Гранта 2022 год.Пробег 2200.Еще хотел сказать,что дверь как бы просела вниз,но совсем немного,еле заметно.А так остальное все целое.
 


да,не повезло.Но прилетел бы в борт другому товарищу если бы не отвернул и там был бы тотал.Т.к телевизор точно бы повредил.
 

Remark

New member
ну одно дело когда лонжерон тянули, тут действительно наверное неприятно потом ездить, а другое дело когда официалы навесное заменили на новое, не стоит из за этого голову себе забивать. Да и это всё в любом случае со временем и пробегом пройдет)
 

lamagro

New member
привет вчера забрал авто с ремонта.Вроде бы все хорошо,но между водительской дверью и крылом появился как-будто наплыв какой-то.Может быть так кажется просто.На фото может быть видно в месте между крылом и дверью возле брызговика внизу.

LEkzUadMueU.jpg
 

Сверху