У меня семья из 5 человек мы с женой и 3 детей случилось беде сломалась наша единственна машина.порвался ремень ГРМ и сеичас надо делать машину а где

У меня семья из 5 человек мы с женой и 3 детей случилось беде сломалась наша единственна машина.порвался ремень ГРМ и сеичас надо делать машину а где взять денег пока не знаю
 


ilarin

New member
кинь в группу клич о помощи! По сотке скинемся, может и хватит!как говорится, с миру по нитке....!
 

max`

New member
Если гранта фл то клапана не гнет. Купи самый дешевый комплект. Он выйдет в 2-3т.р. тысяч на 20-30 пробега хватит
 

VTB

New member
Что нам делать с этой информацией, посочувствовать или денег дать?
 

Zonderman

New member
Не только у тебя из 5 человек. Банк всем поможет. Работай и отдавай частями. Многие так живут.
 

Lenar

New member
сеичас на себя буду пробовать машина же нужна она меня кормит
 

bistrih52

New member
Заработай, хуле ты плачешь? Приезжай к нам в Донбасс, хоть солдатом, хоть строителем, водилы в дефиците. Или от сиськи не можешь оторваться?
 

simuran

New member
чего ты как я поработал там бы я на тебя посмотрел когда у тебя ипотека и три кредита и надо за всех детей плотить за садик крушки учеба и у тебя кормилица которая спасала двиган пиздец
 

krasavec

New member
я понимаю что такое Украина мне надо мне про нее говорит у меня сейчас там брат радной и троюродного в гробу привезли и много друзей там
 

Сверху