у меня случилась беда. делали кому что то подобное, получится без перекраса

Ребят,у меня случилась беда. делали кому что то подобное, получится без перекраса?

rxjo-PY2Lrc.jpg
 


Romanoff Vlad

New member
да чего плакать обычная железка тем более под домкратное место.... зачистить грунт дальше кто как, я сразу в битум порог закатал, Валера стулов щас придёт скажет как надо чтоб красиво было
 
Выгнуть может быть и получиться,ели есть из нутри доступ в порог .А вот красить придется, микротрещины на изгибе по-любому появились .В дальнейшем начнет ржаветь
 

kleon

New member
Можно поинтересоваться? Это не пластиковый домкрат виноват?
 
нет, это кирпич после колеса походу как то боком поднялся похоже. Кто то дорогу отремонтировал, кирпича накидали
 

тупень

New member
без покраски не получится, можешь вообще не трогать, раз ты такой ездец, то ты ещё не раз её так же приложишь. Помяни мои слова. Если человек идиот, то это надолго.
 
ты думаешь я специально ездил по кирпичу и ждал когда он мне порог помнет или что я не пойму. Или ты мне намекаешь что б я его убрал сначала потом ехал? Там яму им уложили, после колеса какой то видать вылез и стал ребром как то хер знает
 
Вытягивать обратным молотком и будет как новое. Красить в любом случае придется. Краситься 1 элемент целиком, т.е. подбирается краска, тут нужно мл 100, и красится весь порог разом. В мастерской вытянуть обойдется в 1500 руб и 1000 покрасить, со своей краской.
 

Homer

New member
я уже грешным делом думаю к диллеру отдать, вроде не плохо красят
 

lentaluxru

New member
переход не будн видно, если сделать антигравий выше(так даже лучше будет, так должно быть), краска 700 покраска с антигравием 2000 + выправить
 

Sewa

New member
обработать вмятину и пороги впилить,если не хочется красить особо
(Драйв одноклубника нашего, пороги от Калины 2 спорт)

_SJfhsOFhtU.jpg
 

Сверху