У меня стандартная комплектация, если я поставлю на 6 кнопок переключатель у меня появится круиз? Кто так делал нужен реальный отзыв а не

Vahan

New member
У меня стандартная комплектация, если я поставлю на 6 кнопок переключатель у меня появится круиз? Кто так делал нужен реальный отзыв а не порожняк
 


Татьяна

New member
Тут в группе есть один человек точно, который сделал! С ним списывался, уточнить несколько вопросов...
Сейчас посылку жду с 6-ти кнопочным переключателем, хочу попробовать отцу поставить в машину! Вроде должно всё получиться и бортовой компьютер должен начать работать!
 

Waddiimmm

New member
а соответствующая иконка на панели при тестировании должна быть?
 

Taboo

New member
После установки переключателя, как он мне объяснил, первое включение зажигания надо делать с тестированием! И потом появляется круиз с соответствующей иконкой и начинает работать бортовой компьютер (расход топлива, расстояние до заправки и температура за бортом)... нужно ещё датчик температуры установить в бампер, я тоже его заказал
 
так у меня борт и так есть эти показатели. А вот при тестировании самой панели, когда загораются для проверки все значки. Круиза нет
 

hlebopechka.ru

New member
хз, я не помню...
Посмотри в обсуждениях,в теме про круиз, там этот человек комментарий оставил, что у него получилось круиз сделать, спроси у него...он нормально всё объяснит
 

Сверху