у меня такая проблема. Я хотел обучить ключ,но обучающий оказался без чипа. если я куплю чип и вставлю его в ключ,то я смогу им обучить ключ-брелок

Dakort

New member
Здравствуйте,у меня такая проблема. Я хотел обучить ключ,но обучающий оказался без чипа. Подскажите,если я куплю чип и вставлю его в ключ,то я смогу им обучить ключ-брелок?
 


Просто так на рынке к своей машине не купишь чип обучающий. Тебе нужно обращаться к официалам на завод изготовитель и по каталожному номеру саоего авто уже заказывать чип.
 

yuy

New member
у него нет ни ключей ни чипа от старого замка зажигания...
 

loveumaryii

New member
они программатором считывают данные со старого чипа и прописывают их в новый чип. Как на домофон.
 
у меня и так он отключен. Я хотел активировать его,но чипа нет,а на заводе уже не дадут,ведь зажиганин менял
 
менял замок зажигания, как я понял? Если да, то чип находится в мастер-ключе от старого замка зажигания. Чип привязывается к блокам авто, а не к замку...
 

bazerbeliar

New member
нужно обратиться на сайт завада ваз и в письме указать, что нужен обучающий ключ на ваш автомобиль. У каждого автомобиля есть свой серийный номер и что то в этом роде.
 
этот ключ я уже не найду,я вообще об этом всем узнал только недавно. Мне надо,чтобы только двери с ключа открывались. Легче уже купить самую дешевую сигнализацию и все,да?
 

OPC

New member
в интернете есть какой-нибудь телефон для связи с ними?
 

Damir

New member
если у тебя иммо отключен, то зачем тебе обучение ключа не совсем понятно... По-моему именно иммо работает с кодами чипов (могу и ошибаться, конечно, но по логике именно так должно быть)
 

Сверху