У меня такая проблема Лада гранта что то щёлкает спереди с левой стороны но не всегда!подскажите может у кого было

ukrweb

New member
Всем доброй ночи! У меня такая проблема Лада гранта что то щёлкает спереди с левой стороны но не всегда!подскажите может у кого было?
 


Smile

New member
Нуу,,,мне обычно шаровых хватало на 30т.Потом лопаются пыльники и к 50т от шаровых одно название.Оф дилер это очень коварное существо.Нельзя доверять оф дилеру.Заедь на обычное сто к нормальным мужикам.Они посмотрят и скажут тебе что там щелкает.Я думаю что одна из шаровых начала трещать.
 

gorelict

New member
Иван,не за что.Но мы с вами ещё не знакомы)))Может это педаль сцепления щелкает?
 

Олаф

New member
Не факт.А что,они так мало бегают?На москвиче 2141 родные по 300т бегают пока мотор не умрёт в смысле москвичевский Рено мотор F3R 2.0 на 113сил по три кузова без капиталки переживает держится до 500т пробега.
 

anye

New member
Граната щелкает в повороте руля, её тогда хорошо слышно.Если не заменить то оборвёт.
 

krasavec

New member
Забудте о былых надежных авто. Я читал как люди пишут шруса летят и на 10 и на 20 тыщах, и смазки с завода там кот наплакал
 
Щёлканье шаровой хорошо проявляется когда багажник хорошо пригрузишь,перед поднимается когда.И едешь по указанной гравийке.Шаровая так трещит аж поёт.Покатайся ещё она начнёт сильнее щёлкать.Но не все шаровые щёлкают,некоторые просто гремят или тарахтят,разный звук.
 

Сверху