У меня такая проблема: при движении по шиферному асфальту или плохой дороге иногда что то звенит в панели приборов. Звук настолько противный что его

Всем привет. У меня такая проблема: при движении по шиферному асфальту или плохой дороге иногда что то звенит в панели приборов. Звук настолько противный что его терпеть невозможно. Сейчас пробег 5000 км, но звенит с самого начала. Звонил официальному дилеру, сервисмен сказал что с завода допускаются какие то там звуки. ЗВУКИ ДОПУСКАЮТСЯ!!! Я ему говорю что с ума скоро сойду от этого дребезга, а он мне про децибелы втирает. Обещали перезвонить и на внеплановое записать, три дня перезванивают никак не перезвонят. Обидно что в машине почти за 570 тысяч такая фигня происходит. Пожалуйста, если у кого тоже есть такая проблема и путь её решения, поделитесь!
 


Mari-al

New member
Мда, дребезг препротивнейший. Боюсь вам самому придется искать причину, вряд-ли официалы что-то найдут, сделают. Если только это не массовая пакость.
 
Брат крепись, пробег 10500, скрипит решетка обдува, и двери, и с зади что то то ли полка то ли на полу тросик. Для верности силикона брызни, я уже во все щели залил всеравно скрипит дешманский пластик
 

int_main

New member
Тоже был такой дребезг, не нашел я его, пропал, но иногда появляется...
Дребезг шел со стороны левого наружного зеркала.
 

loveumaryii

New member
Хватит кошмарить официалов ) умения в Октавии за 1,5 ляма панель скрипит и что ?
 

romfdor

New member
понятно что и на иномарках за лям тож скрипит, но просто покупаем товар, который должен соответствовать качеству, если человек не может терпеть дребезг то наверное официалы должны устронять косяк, иноче как ездить....
 

V-G

New member
как устранять если это особенности сборки и конструкции ) купи машину в 3 раза дороже и услышишь в ответ тоже самое, машина едет, свою прямую функцию выполняет, фары светят И так далее вот и ездий дальше .
 

Jollyjumper

New member
какая то разная это особенность, у кого то скрепит, у кого то по ушам хнрачит как телега, мы ж не утюг покупаем, и то утюг еслиб сам собой шипел и нервирлвал мы бы здали его обратно в магазин или на ремонт, не так ли?
 

Циник

New member
купив одну из самых дешевых машин в мире ! И самую дешёвую в России вы чего хотели ?) или думали это шкода суперб за 3 000 000 ?)
Я например купив туфли за 800 руб не удивляюсь что их едва хватит на сезон и прекрасно понимаю что они дерматиновые)
 

who_a_u

New member
ничего не хотели, ничего не ждали, но и официалы должны максимально-возможно устранять косяки, а их уговаривать надо
 
бывают и за 800 туфли лучше чем за 2000, все прекрасно понимают что какого-то качества можно не ждать и люди разные, кому то скрип понели уже бесит после иномарки и они бегут к официалам, а кто-то жалуется на более явные косяки, у нас же как принято, люди обратились по проблеме, на них рукой махнули, все, они больше не придут, зачем время тратить, когда опять пошлют подальше, это система, привыкли все так работать, также и официалы, да и на заводе также, где машины собирают, нахрен чето делать, так и живем, я просто к тому говорю, что если у автора реальный дребезг, а не поскрипывание тут и там (ему конечно виднее) то на его бы месте я бы официалов задолбал, принципиально, потому что товар хочу получить максимально соответсвующий, а не "туфли с торчащими нитками за 800 р"
 

joo

New member
я тебе говорю такое и в более дорогих машинах не устраняют
 

Denis Lobaev

New member
Разбери всю машину. Проклей ее в 2 слоя качественными материалами, все стыки антискрипом. И будет тебе счастье!
 

Сверху