У меня такая проблема возникает долгое время:-слишком высоко расположен руль. При продолжительной езде устает рука. А положение руля не регулируется.

chesserv

New member
Всем привет. У меня такая проблема возникает долгое время:-слишком высоко расположен руль. При продолжительной езде устает рука. А положение руля не регулируется. Можно ли самостоятельно сделать регулировка положения руля? Если кто сталкивался, отпишитесь. Буду благодарен
 


а я не знаю. У нас 2 гранты. Одна пустышка, в ней только одна подушка безопасности и 2 передних электростеклоподъемника, а вторая на АКПП, с кондером. И на той и той регулируется
 

yakutec

New member
У меня даже подушек нет. Нет стеклоподьемников. Как в советское время все сделано
 

goodman

New member
У меня просто самая пустая. И даже регулировка руля не предусмотрена. Хотелось бы узнать, можно ли самому еевнедрить
 
может ты не знаешь где регулировка по высоте? На всех версиях модели Гранта это регулировка есть, у тебя какая то эксклюзивная
 

alexzzz

New member
с чего ты взял что она у всех есть. Ты всё версии этой линейки видел? Или так, просто по умничать решил?
 

Сверху