у меня такая проблема вышла, в задней подвеске скрипит резинка, проблема в бубликах вроде. Стойку разобрал обратно собрал не помогло. Пробовал и

Ребята, у меня такая проблема вышла, в задней подвеске скрипит резинка, проблема в бубликах вроде. Стойку разобрал обратно собрал не помогло. Пробовал и литолом намазать. Потом в инете почитал, там пишут что резинки вообще нельзя мазать литолом. Пришлось заново обезжирить и собирать обратно. Но результата нет... Скрипят так же. У кого нибудь была такая проблема? Пробег 25к
.

HCnchh6q47w.jpg
 


У меня такая же фигня была, думал с подвеской что то
Все проверил. Оказались тросы ручника
В итоге просто между двумя креплениями троса вставили губки из мягкой пластмасы и все. Скрипа больше не было
 
сейчас под машину подлезть не смогу. Скрип у меня бвл под правым колесом. Трос трет и скрипит в месте, рядом прям с топливным фильтром.
 
прикинь у меня оказывается ступичный подшипник разваленный был, а хотя его меняли 2000 км назад только я даже подумать не мог, что это он. Гула и люфта не было вообще
 

Ruiseecic

New member
сказали в сервисе бери старнер Китай, типо они проедут 50к без проблем. Толи в сервисе не правильно поставили. Щас опять Китай поставил, оригинал не нашёл, только в другом сервисе когда машину качаешь сильно, она ужасно скрипела, я думал это резинки... И сервисе офигели, когда ступицу сняли. Там подшипник просто на куски развалился
 

Delini

New member
даа, все же лучше оригиналы брать, если найти негде, у ОД в салонах запчасти есть, ценики не сильно отличаются. Лучше уж там взять))
 

wm7

New member
Скрипели сайлентблоки задней балки.
Были бракованые кривые кронштейны.
Пришлось менять их и сайленты.
 
скрипели сильно.
Любое покачивание зада авто во время движения было со скрипом.
Скрипели, видимо, практически с самого начала.
Но я сперва думал, что это тросы, а потом у нас весна началась, а в мокром состоянии они не скрипели.
Я поливал их силиконовой смазкой и скрип исчезал на какое то время.
Так и понял, что это они.
Вот на фото видно, как он тёр по металлу.

_3tkVjl_hoc.jpg
 

Dakort

New member
спасибо. Будем пробовать. Только одну сторону заменил?
 
все подряд заменил
2 крепления, 2 сайлента.
У нас в городе все вместе вышло 1800 с чем то. То есть работа и запчасти.
 

Gem

New member
прикинь у меня оказывается ступичный подшипник разваленный был, а хотя его меняли 2000 км назад только я даже подумать не мог, что это он. Гула и люфта не было вообще
 

Сверху