у меня такой расход сейчас .в морозы 3 недели был

Всем привет у меня такой расход сейчас .в морозы 3 недели был 16

W_KQUaofKPs.jpg
 


Mishelin

New member
такая же ситуация мало проехал приехал смотрю 25,4 по городу до магазина
 

Sergey Palych

New member
Смотря какая средняя скорость. У меня 16кл 106 л.с средняя скорость 39, расход 7.9
 

SEO Умнег

New member
Обнулял в понедельник и по сегодняшний день.Режим город.Средняя 21км/ч расход 9.9. Резина зимняя (шипы).Пробег 2200(обкатка) двигатель 11182.Мужики, уверен что на 8клап расход от 11 и выше в городе при средней более 20км ч -однозначно это не нормально и стоит поэкспериментировать с прошивками для снижения расхода(при условии исправных узлов и агрегатов).Не убеждайте себя и других,что расход за 11л в городе- это нормально.

zhZAYEPzxlY.jpg
 

sonara

New member
расход по чекам средний 10.08л, процентов 60% трасса, а много потому что зимой тачка в городе может быть заведена по 8-12 часов, проехав 5-10км. Все индивидуально с расходом, слишком много изменчивых факторов которые на него влияют

iX42ll5ovcY.jpg
 

omnislash

New member
8-12часов при 5-10 км она заведена будет в регионе с -30 и ниже среднесуточной температурой-это экстремальные условия и при них, конечно,по другому расход рассматривать надо,а я про нормальные условия пишу -до -25 градусов при умеренной загрузки дороги.
 

wrerbarleds

New member
ну я так же и летом могу не глушить весь рабочий кондёр будет шпарить. Разумнее по трассе сравнивать расход и среднию скорость по равниной местности, но опять же будет разница на +-1 л от того как разгоняется какие колеса сколько людей в машине. А сравнивать в городе нет никакого смысла
 

ultrasparc

New member
есть средне статистические показатели везде,это средняя скорость, соответственно средний расход топлива и если человек хочет реально проверить и узнать он от них будет отталкиваться.Я выложил для людей которые реально хотят сравнить и понять.А то о чём пишешь ты-это сравнение для нескольких конкретных автомобилей.
 

Сверху