у меня такой вопрос к владельцам гранты с кондером, вентилятор должен включаться сразу при включение кондера?! Я так понимаю там вентилятор один и он

Добрый день, у меня такой вопрос к владельцам гранты с кондером, вентилятор должен включаться сразу при включение кондера?! Я так понимаю там вентилятор один и он включается сразу на низком режиме скорости.
 


Ну может не мгновенно после нажатия клавиши кондиционера, но в течении 5 секунд точно. Вентилятор у нас один, так что он и включается на малые обороты
 
до гранты приора была, там тоже на малые включался. В жару под 40 бывало что на большие включался и на той и на другой
 

mustafa

New member
что то как-то громко малые работают, что ж тогда на больших будет
 

gonnie

New member
на высоких на приоре была вибрация по всей машине, а на Гранте всё нормально
 

bmpa

New member
на фольцвагене Б -6, вентиляторы на первую скорость включаются их и невидно и неслышно. А у гранды похоже сразу десятая скорость включается
 

craw1er

New member
я был уверен что это 2я скорость, теперь сижу и думаю что будет когда она включится
 

MADSaturn

New member
нет, если кондиционер есть. Вилку вытаскиваешь, там ещё быстрее карлосон крутится.
Возможно надо какое нибудь реле от иномарки надо искать что бы первая скорость по тише работала
 

Сверху