У меня такой вопрос заправляется ли кто на АЗС шел бензином А- 92 гранта фл 8 клоп, если да, то подскажите как качество данного топлива

Paul Re

New member
Здравствуйте. У меня такой вопрос заправляется ли кто на АЗС шел бензином А- 92 гранта фл 8 клоп, если да, то подскажите как качество данного топлива.
 


20 лет водительского стажа, всегда лил 92, не припомню каких то проблем по этому поводу. Если был бы уверен в том что 95 является 95ым, заливал бы его. Так же ЭБУ настраивается на работу с одним октановым числом. Тут совет один, заливай те качественное топливо.
 

Damir

New member
тогда это когда? И я не кого не пытаюсь убедить лить что то конкретное. Непонимаю вашу реакцию, проценты с 95 получаете?
 

Исак

New member
Год ездил на 95-ом, второй раз залил 92-й разницы не увидел вообще. Стиль езды не пенсия. Роснефть
 

YMD

New member
да на рос нефти саляру залей - гранта как на 92 поедет. Бодяжат хрен пойми как и чем
 
Я не пробовал 92й ни разу на гранте. Только 95й. На Хюндае в свое время делал замеры на разном бензине. По деньгам у меня самый выгодный был 95, 98 тоже экономичней получался. Только на хюндае у меня степень сжатия была 10.5, а на гранте 11, так что на гранту сам бог велел 95!
 

Сверху