у меня токая проблема то работает то не работает ЭУР кто знает или сталкивался с такой проблемой подскажите пж

KYRIIL

New member
Всем здравствуйте у меня токая проблема то работает то не работает ЭУР кто знает или сталкивался с такой проблемой подскажите пж.
 


2021г автомат коробка на счёт дачека абыес внимание не обращал но диагностику делал не чего не поаказа кроме того как ЭУР только ошибка С1042 удалили ошибку
 

SAYLEEN

New member
было похожее, протяни все контакты массы, особенно под левой фарой
 

ldmz5352

New member
Смотри ещё предохранитель возле акума там может быть плохой контакт
 
У меня машина 22 года, эур каждый день отключается бывает, зажигание выключаю, не чего не происходит все так же, ночь постоит. Опять все работает нормально, вот поеду вскоре на ТО, пускай решают проблему
 

Homer

New member
Добрый день у меня сама по себе прошло но не факт то что не повториться где-то глюк ловит электроника следи за напряжение должно рабочий 14.0v-13.7 на 12.3v или бывает до 11.7 падает это плохо для этой гранты при завотке он от недостатки напряжение слабое место глюк ловит я это заметил
 
Ездил ко всем специалистам электрикам не кто не мог найти причину как то я чиповал тогда мне специалист по чип тюненгу сказал то что у меня низкое напряжение советовал генератор поменять я как-то времени не обратил на его сказанное думал машина новая как такое может быть но современи щас понимаю почему так или аком надо менять я решил аком по лучше поставить
 

Wsus

New member
Вы мне тоже подскжите как найдете и устраните проблему пж
 

Сверху