у меня тут проблема нарисовалась с кпп пятая передача подвывать стала а пробег всего 12600. У кого небуть было такое с пятой

chesserv

New member
Всем привет у меня тут проблема нарисовалась с кпп пятая передача подвывать стала а пробег всего 12600. У кого небуть было такое с пятой скоростью
 


stupidbeginer

New member
Проверь уровень масла, если не менял ещё, то замени. По уровню идёт 2,3 можешь залить до 2,5. Но больше не надо. Будут советовать до 3л.,якобы что то будет доставать до пятой передачи. Это чушь. От воя не избавиться-это бич коробки. У кого то меньше воет, у кого-то больше.
 

extreem

New member
так у меня пята не не подвывала тихо работала а тут завыла
 

brait

New member
Тут зависит от вождения машиной. Если рвешь её постоянно, то и чего от неё ожидать, если нет-замени масло. Ощущение, что тебя наебали
 

mosdiploms

New member
Прям не знаю что посоветовать. Если по моей ласточке, то я сам залил лукойл, проблем нет. Вой присутствует 1-2 скорость. Дальше уже не ощутимо. Если замена масла не поможет, то только разбор. Если будут советовать присадки, плюй в харю.
 

JakoKruzo

New member
это кривые шестерни, и шестерни не утоплены в масло, пробуй гуще залить поможет, в идеале сменить надо
 

Сверху