У меня у новой гранты центральный замок работает только при выключенном зажигании. очень не удобно . мне сказали что это особенность данного авто.

DoM1n1K

New member
У меня у новой гранты центральный замок работает только при выключенном зажигании. очень не удобно . мне сказали что это особенность данного авто. Сигнализация старлайн из-за этого немножко по другому работает. У кого есть также ? Можно это как то изменить, чтобы центральный замок работал при включеной машине ?
 


Я к официальному на то-0 поеду и пусть делают. Это бред полный, если машину с ключа завести и попытаться сигнлакой закрыть двери, то закрывается только водительская..
 

Aircash

New member
я попыталась узнать в автосалоне, но похоже они не знают что с этим делать. А когда у вас ТО ? Говорят есть еще такие авто,они сами удивлены ((
 

Rockafella

New member
расскажите потом как съездите. Я на следующей недели тоже к ним поеду с этой проблемой. До этого я только по телефону у консультанта спрашивала .
 

Smile

New member
сегодня разговаривала с мастером по приемке авто. Я говорю давайте я за свой счет это отремонтирую. Он сказал что это не ремонтируется . Если будет много таких машин и АвтоВАЗ признает свою ошибку, то эти машины могут отозвать и перепрошить. По другому этот косяк не исправить. (((
 

WIN

New member
напиши потом обязательно что вам скажут. Я еще пойду разговаривать с инженером по гарантии, он в воскресенье не работал.
 

Сверху