у меня у одного деления остатка бензина скачает? бывает даже на 2 полоски, хрен поймёшь сколько осталось. Есть какие нибудь хитрости как узнавать

у меня у одного деления остатка бензина скачает? бывает даже на 2 полоски, хрен поймёшь сколько осталось. Есть какие нибудь хитрости как узнавать литраж? комплектация база
 


их много . Например можно управлять включением вентилятора по желаемой температуре и не ждать когда двиг уже почти кипит . Глянь в инете инфу, там все подробно
 

max2008

New member
Вот шитая гранта без ката хрен так грелась у меня,зае..ся греть....
 
до этого Калина-2 была, тоже не грелась, но была без кондея, а гранта с кондеем греется моментально . Штат выручает .
 

Manax

New member
у меня пустая гранта,без кондея!Греется.та гранта была,я не слышал вентилятора по пол года..Была стандарт,не крашеный бампера.Может термостат другой там,а может двигло приоткрыл)
 

White88

New member
во как . Даже без кондея тоже греется ? Я уж думал из-за радиатора кондиционера плохо охлаждается . Значит будем искать причину.
 

YMD

New member
надо бы сравнить решетки радиатора . По сути морду только изменили новой гранте
 

anton_off

New member


mdP-Qjhucvo.jpg
 

bikan

New member
Спасибо. Верхняя часть на новой вроде уже, не так открыта для забора воздуха.
 

siska

New member
ну с такими панелями то не идут они. Сам значит воткнул. А я про то, что эти дауны на вазе не могут сразу такие ставить
 

Сверху