У меня в семье произошло горе. Попал в ДТП, а до этого момента она была в идеальном состоянии. Обидно, ведь это не просто кусок металла и средство

Всем доброго времени суток. У меня в семье произошло горе. Попал в ДТП, а до этого момента она была в идеальном состоянии. Обидно, ведь это не просто кусок металла и средство передвижения, а часть души каторую в неё вкладываешь. А суть поста такая, берегитесь учебного автомобиля, ведь не только за рулём может сидеть не опытный водитель но и инструктор

SVlD2twXppk.jpg
 


и что ? По базе данных всё известно будет. Если в страховую обратится. Если нет. То специалист всё равно определит битые места. И номера твои никто не будет смотреть....
 
Ничего не понятно из поста. Не то инструктор врезался в тебя на учебной машине. Не то твой автомобиль был в качестве учебного автомобиля(не оборудован для этого) для не опытного водителя. И сами врезались в учебную машину, где там был инструктор. >
 

F.Magellan

New member
Вам повезло я скажу, вроде фары целые, вам надо заменить капот, радиатор в сборе, усилитель бампера и бампер, а ещё посмотришь, что долбанный усилитель не усиливает, а только хуже делает, как стрела пробивает радиатор
 

SERG36

New member
ну к этому всему ещё фару добавь, все это сделать можно самому, тебе там ничего тянуть не нужно, все навесное только, капот на 4 болтах, фары тоже там как бы, радиатор повозиться надо, антифриз слить и потом залить новый, усилитель тоже там на 4 шпильках, а бампер вообще молчу
 

Wsus

New member
в этот усилитель долбанный надо вваривать трубу хорошую стальную
 

ale49809608

New member
и зря номера не закрыл, в номерограмме машина потом в таком виде появится, когда продавать соберёшься
 
франшиза виновника, если ты виноват, то должен сначала определённую сумму сам отдать, а остальное покроет страховая, так они удешевляют стоимость полиса, а суммы варьируются тысяч до 50
 

theo

New member
"надо вваривать трубу хорошую стальную" - чтобы всю силу удара на себя не железка принимала, а водитель с пассажирами?
 

Сверху