У меня вопрос может кто уже делал такое... короче задумался о переходе с индивидуальных катушек зажигания на модуль зажигания.. вопрос такой на 127

Всем доброго времени суток. У меня вопрос может кто уже делал такое... короче задумался о переходе с индивидуальных катушек зажигания на модуль зажигания.. вопрос такой на 127 моторе не возникает проблем с мозгами? Может ещё засады какие

P.S.зачем спросите вы.... да зае..... меня эти катушки... ценник космос стал.а качество на 40 штук максимум .. вот и задумался и модуле
А если брать бюджетные катушки то те и вовсе на 15 тыщь. И все ...0363 ошибка
 


global_surveys

New member
ну почему сразу к худшему ... просто модуль более надёжен так как рабочая температура его выше чем индивидуальных.. сам не жгу просто режим такси...машину завел и 12 часов она работает.. вот и все
 
ясно... жгут менять ненужно. Там из 5 контактов 3 делается и все. А мозги максимум шить а не менять.
 

simuran

New member
В Би-Би 1000 рублей катушка LADA, в коробке ELDOR Италия, те что на конвейер идут. На Калину ставил, проблем не было.
 

WIN

New member
У меня на 27000 катушка третьего цилиндра приказала долго жить. И ты говоришь про обкатку?)
 

Сверху