У меня вопрос по занижению моей гранты . Гранта лифтбек 2014 г пробег 112к . У нее перед выше чем зад на фото видно . Из за этого разбивается

Serg Benington

New member
Всем привет . У меня вопрос по занижению моей гранты . Гранта лифтбек 2014 г пробег 112к . У нее перед выше чем зад на фото видно . Из за этого разбивается внутренний левый шрус . Вопрос если поставить пружины - 50 на родные стойки будет эфект? Или пружины меняются вместе со стойками с коротким ходом штока?

MM_wD2MDGFM.jpg
 


who_a_u

New member
Я ставил -30, на родые стойки, клиренс изменился авто стало ниже, -50 на родные стойки думаю будут ёрзать на чашке под пружину
 

kasma

New member
я читал на драйве ставят под пружину какуюто резиновую проставку мол говорит шумоподавляющую
 

Synbion

New member
Не могу не чего сказать, я эту проставки не видел. Но - 30 сидела на стойке не так плотно как заводская пружина, у меня есть пружины - 30 технорессор красные, новые если на думаешь то могу предложить
 

sc100

New member
ок ща почитаю что да как . На многих машинах я мерил растояние между аркой и колесом у большенства одинаковое растояние у меня разлет в 5-7 см от порога до асвальта разница в 6 см
 

Сверху