У меня вопрос? У меня Лада Гранта FL комфорт 2021г пробег 6350км.Ситуация с машиной такая стояла у дома две недели,сажусь завожу все отлично,только

Доброго времени суток!
У меня вопрос? У меня Лада Гранта FL комфорт 2021г пробег 6350км.Ситуация с машиной такая стояла у дома две недели,сажусь завожу все отлично,только одно НО не работает бортовой компьтер черный экран у в углу еле видная в углу вертиквльная светлая полоса.
Панель приборов полность работает все ОК! Тест проходит, но Б.К не работает!. Что было сделано все предохранители проверены визуально и прзвонены все Гуд, скидовалась клейма на целый день .Итог ТиШиНа борторой компьютер не работает!. Подскажите какие мысли по этому поводу ?. Машина на гарантии есть небольшое НО зимой не буду ездить колеса зимние не брали соответсвенно и к Дилеру не доеду только если Весной. А пока хотелость бы с вашей помощью разобраться!. Спасибо

vWr3uGydSEQ.jpg
 


Delo107

New member
Может шлейф отошёл, хз. Я не мастер, но как, вариант, смотреть подключение приборки, а так это должен делать дилер, смотри полезешь, наеПнешь что-нибудь в итоге поедешь к дилеру
 

Lastofhacker

New member
мое мнение ваша проблемка следствие низкой квалификации их сотрудника. Конечно лучше бы к ним,скоты реальные. Если далеко ищите электрика,поправит
 

promo17

New member
Есжай к дилеру, некуда нелазий. Если гарантия то бесплатно сделают. Если негарантия, то сумму ремонта скажут ( диагностика там до рубля возьмут). В сервисах за диагностику два рубля берут
 

Сверху