у меня вопрос, в городе резкое потепление сегодня температура +2,и че то температура полезла вверх 93,я печку на всю мощь, включила упала,летом если

Всем доброго времени суток, у меня вопрос, в городе резкое потепление сегодня температура +2,и че то температура полезла вверх 93,я печку на всю мощь, включила упала,летом если память не изменяет до 90 грелась и включался вентилятор,кого делать то ....на сто ехать?????
 


Mishelin

New member
Вентилятор на 100 с копейкой включается. если не перепрограмирован ШТАТом-1.
 
может в пробке стояли, а старая Бабушкина шаль, до сих пор на двигателе тож седня в пробке без вентеля поползла, окохи открыл и на 2е положение. У нас тоже ноль и везде снег убирают, поэтому и стоим
 

yuriyvt

New member
не ну такто темп вкл ближе к ста трем гр, не знаю поч у вас на 90вкл (это рано) у вас может както ктото электронно изменял порог вкл и теперь это устр изломано? если двс превысит номинал темп то в зависимости от ситуации от переклейки замены прокладок через шлифовку гбц к замене двс-разные двс на это по разному реагируют, кому только прокладку гбц замена а кому и гбц в сборе замена,
 

joo

New member
Резко поползла - значит машина утеплена, а Карлсон жужжать будет на 102 градуса. Машина не закипит, если с крышкой расширителя все впорядке.
 

Сверху