У меня возник один интересный вопрос.Если какой-то даун неадекват всё же решиться угнать Гранту то может ли оператор удаленно заглушить и блокировать

Maxxima

New member
Всем привет.У меня возник один интересный вопрос.Если какой-то даун неадекват всё же решиться угнать Гранту то может ли оператор удаленно заглушить и блокировать двигатель?
 


sd!

New member
просто знаю как через спутник экскаваторы Хитачи за неоплату арендной платы блокировали
 
Ну их просто постоянно отслеживают чтоб переработки не было и на лево чтоб не уехал наверно из-за этого у них есть такая функция чтоб отключить двигатель
 

Nappel

New member
У Лады Гранты FL оператор ГЛОНАСС может отключить двигатель. У меня жена уже через это прошла. ГЛОНАСС проводил выборочные тех. проверки системы на машине и на стоянке заглушили двигатель. Но сначала было предупреждение о выполнении этих работ.Машину жена так и не смогла завести как не пыталась. Через 10 минут этот же голос сообщил через систему, что машина прошла тех. диагностику и готова к эксплуатации в штатном режиме.После этого жена сразу завела двигатель. Так что оператор легко может определить где находится машина и отключить всю электронную систему на Гранте.
 
Цезарь подключи, спутниковая охрана. каждое открытие авто без чипа, сразу звонок вам. Мы довольны им)
Заглшить не вариант конечно, но вы знаете где она)
 

Сверху