У нас морозы за 30, пару дней постояла и не завелась, пробовал прикурить, не заводится, завтра буду вызывать отогрев, а как вы пережили

У нас морозы за 30, пару дней постояла и не завелась, пробовал прикурить, не заводится, завтра буду вызывать отогрев, а как вы пережили морозы
 


procontent

New member
выкрути свечи прогони двигатель стартером без них.Возможно залило.
 
автомотив есть в городе? Или магазин, который специализируется на аккумуляторах? У нас в автомотиве за 300 рублей акб заряжают. Сам сегодня акб заряжал, правда своей зарядкой. После зарядки сразу завелась
 
У меня ваз 2106 заводилась как часы - 32.Открути пробки на акб и посмотри не замерз электролит. У меня такое было на новом авто.
 
у вас наверно не все коментарии по теме высвечиваются.Автор поста ответил,что стартер крутит.Акум не при делах.
 

Noiniadow

New member
Калину 1. 3 летнюю, в минус 36 завелась с 1го раза. В аккуме сила брат а не у кого денег больше . Ps. Забыл вечером автозапуск поставить минус 20 было, а утром в 10.00, - 36 стало
 

web-broker

New member


--KsxdounDg.jpg
 
Исправный тёплый аккум заводит в -40 без ночных прогревов.Ну если конечно не густое масло залито и под капотом всё впорядке.Такчто наночь нужно занести аккум в хату если не занимаетесь ночными прогревами.
 

Сверху