У нас наконец-то первые морозы. Решил с вами одной зимней хитростью поделиться для тех,кто водит в очках. Когда прогреваете авто—киньте очки на

У нас наконец-то первые морозы. Решил с вами одной зимней хитростью поделиться для тех,кто водит в очках.

Когда прогреваете авто—киньте очки на воздуховод лобового стекла, тогда они будут теплыми и не запотеют,после того,как вы их наденете.

peLuJvYcGtk.jpg
 


Skorp

New member
Дайте совет. Как проверить зрение? Стал плохо видеть в даль не всегда вижу номер автобуса который подъезжает.в поликлинику к глазному идти не хочу в очереди-записи. В аптеках-очками торгующих есть такое, но чтоб не покупать?
 
я всегда в оптиках проверяю. В прошлый раз обошлось 200р. Хорошо подобрали очки как родные. И еще совет—бери очки с поляризацией(антибликом) и хорошую оправу сразу. Дешевые оправы будешь раз в месяц менять и они окисляются синим или зеленым на кожу.
 

Mikle_e-d

New member
хорошие очки с оправой от 3.5тыс в среднем. Но можно и подешевле найти.
Я жене брал в том месяце за 3500.
 

Smile

New member
Форму сам выбираешь. Там сразу и забрать можно,если глаза одинаковых диоптрий.
 

MNAG

New member
как понять-не всегда вижу номер? когда-то вижу, когда то нет? идите в поликлиннику в очереди-записи в офтальмологу измерять давление главное и смотреть глазное дно. Выздоравливайте.
 

ldmz5352

New member
Я в 17 году права менял, зрение уже ухудшилось, на медкомиссии сказали, допуск к вождению только в очках или линзах, отметку в новых правах поставили. За 200 рублей очки подобрали, потом по рецепту в оптике купил
 

Сверху