У нас очень неудобно доставать запаску из багажника,сделал такую приспособу,липучка снизу на крышку и вторая на полку,поднимаешь крышку и цепляешь

У нас очень неудобно доставать запаску из багажника,сделал такую приспособу,липучка снизу на крышку и вторая на полку,поднимаешь крышку и цепляешь липучки между собой,все руки свободны,я езжу без запаски так что туда весь инструмент, компрессор, огнетушитель входит, багажник пустой,...

5Bqr5i3d950.jpg
 


gorelict

New member
А инструмент зачем. Если что сломается все равно не починишь да и запчастей таких не будет с собой. Лучше запаска. Хотя она и не особа пригождается. А еще надо иметь хороший супер клей фирмы космо что заклеить прокол.
 
Поставь запаску на место и не занимайся (прости Господи) хуйнёй!
Запаска, трос, огнетушитель, домкрат, балонный ключ,аптечка, Знак ОО, ножик, спички - это то, что должно быть в любой машине. Собственно для этого и нужен багажник, а не для того что б был "пустой".
 

Rml

New member
так это все и лежит в нише запаски,знак аварийной остановки лежит только под лентой,вот в красной коробке на снимке видно,и тут речь не о запаске,а о том как удобнее ее вытащить.
 

who_a_u

New member
запаска может понадобится если погнёшь диск или не будет времени на искание дырки. От этого ни кто не застрахован, ситуации бывают всякие и что б не услышать (самое страшное!) от жены, что ты лопух!
 

piker

New member
Действительно лопух, без запаски ездить, ключи и все прочее можно найти, а вот запаску хрен кто даст.
 
пока тут "умник" только ты. Советуешь другим как её вытаскивать удобней, а сам ездиешь без запаски. Сам сначала научись пользоваться ей.
 

Аллочка Т

New member
Володя,Володя,я рад что ты молодой ну это скоро пройдет не переживай,ну если тебе нравится вытаскивать запаску одной рукой,а другой держать полик,то этот способ конечно не для тебя,желаю всего хорошего (не хуйни). Александр.
 
да ладно, не обижайся, я тоже уже далеко не молод. Я о том, что не нужно пропагандировать не возить запаску, а наоборот на своём опыте учить молодых уму-разуму. Я вот с 83 года за рулём и попадал во всякие ситуации, но в дороге лучше иметь что то не нужное, чем не найти необходимое. Но ни чего личного, извини если обидел.
 

Vahan

New member
а к чему снимать задние сиденья,если багажник абсолютно пустой???
 

Сверху