У нас вышло новое полезное видео с обработкой новой гранты, всего дна и арок. Всем приятного просмотра.

Yoki Li

New member
Здравствуйте.
У нас вышло новое полезное видео с обработкой новой гранты, всего дна и арок.

Всем приятного просмотра.

 


Melnishin

New member
Поверх мастики еще бы пушсалом обработать,лучше будет,а то мастика через 1-2 может отваливаться
 
пуш сало для внутренних швов обычно используют, сильно много нельзя всего лепить, кусками будет это все отваливатся
 
так пушсало не засыхает полностью,оно в полугустом состоянии остается,не должно отваливаться
 
ну жестить не хочется и доводить обработку до маразма, этого вполне достаточно, раз в год или 2 делать такую обработку не помешает, не дорого и практично.
 

Bazalte

New member
все то же самое, мастику, открыли все заслонки и забили под завязку.
 

Maxxima

New member
есть же нормальные ML составы( недорогие) зачем этой отравой дышать !!!

om0xJ6m2OA4.jpg
 

Jollyjumper

New member
Пахло не очень сильно. Машина ездит мало постояв 3 дня запах совсем исчез
Литр бензина и банка мастики 400р
Все составы якобы нормальные для обработки стоять 1000+ рублей, и сомнительно будут ли они помогать, а тут вариант 100% всегда так делали и все прекрасно держится.
Дёшево и сердито
 

nikki4

New member
Тупость зашкаливает. То что вы сделали пустая трата времени. И очем много тупых удивлений. Особенно про пыльник передней стойки. Опусти авто на колесо и посмотри как он оголит шток? Бездарная работа. Гдк низ крыла переднего почему не обработали? Арку крыла? Где мовил в пороги? Вобщем минус вам.
 
И брызговики что нормальные не поставили? Не надо недоделки показывать. Уберите такой видос. Как научитесь делать норм тогда и выкладывайте.удачи.
 
обрабатывали точно так же Весту 3 года назад все держится по сих пор.
В начале видео ее я показал, пробег почти 200 в такси.
И кого же я буду слушать, собственный живой пример или вас ?
 

Redactor

New member
Если делать так надо на чистую поверхность! КЕРХЕРОМ помыли бы мне кажется было бы приятнее
 
вам кажется, мовиль так же прекрасно держится за не чистую поверхность.
Так делается не 1 раз и все прекрасно ездит.
 

Сверху