У Весты косячков че то много.То гофра порвалась,то подушка двигателя стучит.Не не буду покупать весту.Гранта фл рулит

allprikol

New member
У Весты косячков че то много.То гофра порвалась,то подушка двигателя стучит.Не не буду покупать весту.Гранта фл рулит.
 


gooodboy

New member
У любого авто есть слабые места.
Я всем и всегда говорю - бери мерс, он не ломается! И тут же визитку своего сервиса даю!
 

Anton495

New member
когда я покупал Гранту, то увидел, как мерсы дружною толпою едут мимо. Спросил у дилера: Куда они?
- К офдилеру своему, на гарантийные ремонты. Все до одного новые ломаются.
 

Ruiseecic

New member
да я знаю
Еще работая в сервисе специализиующемя на коммерческих мерсах знаю в н х места где специально сделано что бы сломалось и что бы сам ты хрен нашел
 
когда был в салоне общался с менеджером, он мне сначала затирал в ответ на вопрос "ну а че как веста лучше гранты?", что мол это другой класс и т.д., но через пол часа перешли на ты, разговорились и он так и сказал с вестой больше косяков хочешь чтоб по минимуму ломалась бери лучше гранту, небольшая разница в комфорте не стоит этого геморроя, что подтверждает гранту получше собрали
 

Gem

New member
да менеджер балабол.
Косяков реально не много, а комфорт намного выше
 

syschel

New member
мне в Весте еще не нравятся некоторые технические решения. Плюс содержать Весту дороже чем Гранту. Снова буду брать Гранту
 
не знаю зачем ему было врать, я ему сказал что у меня хватит денег и на бич+ весту, но он сказал лучше брать гранту, и я проехав на весте колоссальной разницы прям не заметил, чуть мягче чуть тише все
 

HepB

New member
ну бомж комплектацию вообще ни одного авто брать не стоит
а так у меня есть и веста, и хрей и гранта фл, до этого две калины было 1й и 2й генерации
веста с хреем это совершенно другой уровень.
 
Видал новую весту с вариатором так туда мотор Рено-Ниссан впендюрили а свечи под ресивером.Замечательно свеча заморосит сразу в сервис
 

miheymoney

New member
это да. Гранта последняя машина на платформе "гамма". Надежна и неприхотлива. Только из за платформы взял гранту. Да, устарелая, но известна и изучена мной вдоль и поперек еще с восьмерок
 

Сверху