У всех двери на петлях болтаются? Пробег 27500, 20 год Есть смысл подтягивать? Иди втулки умерли? Что Диллер говорит по этому поводу

У всех двери на петлях болтаются? Пробег 27500, 20 год
Есть смысл подтягивать?
Иди втулки умерли?
Что Диллер говорит по этому поводу?
 


DNCENTER.RU

New member
Пробег 30 000 нечего не болтается, при том что впереди стоит фронт из 3 пар динамиков. Даже если специально шатать дверь, все стоит намертво
 
хорошо тебе, я даже когда дверь открываю чувствую, что провисает, когда начинаю специально поднимать, то вообще молчу…
 
может стоит попробовать подтянуть? Ну или раз такая беда, думаю диллер не должен отказать, так как пробег совсем маленький . А совет, когда исправишь данный изъян, закажи себе демпферы двери, ценник около 700 рублей но с ними двери стоят как влитые и если есть скрипы замков то они уйдут, как и натирание задней двери
 

Sansey

New member
Верхний болт прикручен шляпкой вниз и постепенно откручивается. У меня так открутился болт на задней двери, открыл дверь, а она бац и наклонилась на всякий случай прикрутил гайку сверху
 

bibibika

New member
Процитирую дилера "Это норма это зазор на тепловое расширение"
 

hlebopechka.ru

New member
Тоже выточил втулки из капролона, как на Калине, снял дверь но их там нет, там просто болт.
 

soa

New member
Есть смысл,если уже не тянутся,меняй шайбы,ставь медные,которые идут в класиках на крепления трубок к супартам,тут мне тоже дали совет
 

prcost

New member
блин как так то ?тут там здесь удешевили,а машина стоить стала дороже
 

Flash[hi2]

New member
в долларах не подорожала. Даже по сравнению с Калиной много изменений в худшую сторону. Только гидрокорректор шаг назад на 30 лет
 

chesserv

New member
водительская чуть приоткроешь, люфт верх низ ощутимый. Остальные двери меньше.
 

Сверху