У всех фонари на седане патеют, есть ли смысл жаловаться дилеру или все равно не поменяют



mosdiploms

New member
Вообще вроде как много у кого, есть такая проблема! К дилеру ездил, отказали с поправкой на выдержку из гарантийной политики «природные явления, запотевание» гарантией не покрываются. Естественный процесс говорят
 
потеют то ладно, а вот когда минус хороший, влага внутри в лед превращается, как бы не разорвало фару, а то скажут потом сам разбил
 

IRKSISTEM

New member
Снимал клеел шумкой отверстия полёт нормальный не чего не потеет и мухи не живут.
 

bibibika

New member
Сегодня фото делал, на улице -32. Фото делал в теплом боксе

apXY5up1fYY.jpg
 

eleni

New member
У меня машине неделя и все время фара запотевшая (седан). Внешне мне это не нравится, но вот как "помочь" тоже не знаю
 

Camomile

New member
Мне сказали единственное,что мы можем сделать это почистить от мух и мошек по гарантии, и всё.
 
сегодня снял,просушил,проклеил,там такие вырезы огромные,сейчас надеюсь не будет такого
 
На третий день после покупки заклеял отверстия скотчем строительным, теперь все ок, не потеют

unAzSnx-0LQ.jpg
 

freaz

New member
Крч. У меня седан, сначала стала потеть правая фара, а потом конденсат на крышке багажника. В Ютубе нашёл ролик, где парень рассказывал, что вода с заднего колеса летит под задний бампер в область клапана сброса давление воздуха салона (когда дверьми хлопаете, или печка гонит воздух в салон) И вот оттуда влага попадёт в сам багажник. Этот клапан можно найти под обшивкой за фарой в самим низу.
 

Сверху