У всех Гранта как бричка гремит когда еe на передаче толкаешь взад вперед?Так то ничего, но какие то люфты уж сильные

Привет. У всех Гранта как бричка гремит когда еe на передаче толкаешь взад вперед?Так то ничего, но какие то люфты уж сильные.
 


pawel3

New member
хз у меня вроде бы нечего не брякает, но хотя стоя я не пробовал толкать, главное чтобы на ходу не щелкало
 
оно то не брякает но неприятный толчек при переключении присутствует. А будь всe тип топ с минимально возможными зазорами шестерней то и движение было бы более комфортным
 

ikanewton

New member
у меня дед жене Шевроле Ланос отдал, Дак вот после ланоса в гранту садишься как в майбох, один только минус замечаешь то что коробка гудит
 

sexsamara

New member
Машина в гараже чуть не побежал качать . Теперь у народа паранойя будет
 

White88

New member
Сателлиты в коробке гремят. Сначала тоже заморачивался, а потом забил. Друг в такси до кап ремонта коробки 315 тысяч проехал
 
да она ещё порктически новая

MxXwvIywgFI.jpg
 

Netsah

New member
Такая же куйня,но на стоящем автомобиле не пробовал, а именно вымораживает когда едешь по неровной дороге на 1 и её начинает поддергивать и даёшь немного газу и она такая тыгыдык тыгыдык тыгыдык именно такой же звук, что и у автора и не надо пЯздеть, что у вас нет такого звука. Кто говорит, что нет такого звука либо глухой, либо пиZдаболище.
 

Сверху