у всех магнитола на морозе начинает так светить? 1 фото нормально, 2 становится минут через

Chief_V

New member
Добрый вечер, у всех магнитола на морозе начинает так светить? 1 фото нормально, 2 становится минут через 10

jK0W504C1Uc.jpg
 


procontent

New member
Магнитола неплохая, но я ее выдернул и поменял на 9-дюймовый китайский "планшет". С ним как-то веселее))
 
ну 2 года на гранте и почти год на хонде црв не глючит)) А штатная, как видно из этого поста, уже глючит))
 
на Алиэкспресс, производитель - Junsun. Обе балалайки 4+64 ips. Взял сначала 1 магнитолу с gsm - + вай-фай. Потом понял, что gsm нафиг не нужен. Вторую заказывал только с вай-фай. Ставлю на телефоне мобильную точку доступа вай-фай. Свободно пользуюсь интернетом в машине.
Кстати, заказал ещё датчики давления в шинах, на 1 уже машину поставил, на другую поставлю весной. Вся информация тоже будет высвечиваться на этой балалайке))
 

trinity

New member
оно того стОит! Поверь. У меня црв с 2011 года, новую брал в салоне. Стояла типа как эта в гранте штатка. Всё не решался заменить. Сначала поставил на гранту, так сказать, попробовать. И когда больше года она нормально поработала, решил поставить и в Хонду. Магнитола просто супер, что бы там не говорили.
 
Взял kingbeats k2 plus, я в восторге. Работает отлично, звук очень классный. Взял 3/34 за 16 с мелочью. Дорого, зато доволен. До этого была ebilaen 2/16. Стоила 6-9, где-то в этом диапазоне. Остался не доволен, уровень подвального китая.
 

Сверху