у всех на холодную гидрики стучат? 16 клп. 21год. 18к пробег. Масло у офицалов заливаю, шел. Вот думаю, может масло на другое заменить

Всем привет, у всех на холодную гидрики стучат? 16 клп. 21год. 18к пробег. Масло у офицалов заливаю, шел. Вот думаю, может масло на другое заменить?
 


imobi

New member
Зависит о тмасла, на лада ульта постукивали недолго. Сменил на шел из старых запасов, перестали. Менял сам. Пробег 15к
 
а вы присутствовали при работе? При мне дилер канистру открывает, заливает, остаток отдаёт! Только так! Два ТО, промежуточная замена, работы по гарантии, всё в моём присутствии! Веры не никому!
 
у нас тоже нормальный, но мне как-то разливное залили, угорело на полщупа, доливать пришлось! С канистр, за 6/7 тыс пробега, не доливаю! Четыре раза Лили Лада Ультра, последний раз залил Джи- Энерджи! 6 т проехал, все нормально! Скоро опять его буду заливать!
 

Mystik

New member
60% шелл угарает, 40% гидрики бракованные или засранные, по стене полистай, с таким сталкивается почти каждый
 

imobi

New member
Если при запуске двигателя секунды 3 постучат, то это нормально, пофиг вообще, а так заливаем всегда Шелл хеликс ультра 5w40 и ставим только фильтр масляный МАН
 

amar

New member
сначала 3 секунды примерно было, сейчас увеличилось, по этому и решил узнать. Шел, я у дилера заливаю, именно этот, но есть подозрение, что бадягу льют, раз у всех, все хорошо
 

Сверху