У всех норм ловит радио на штатке???? До этого хорошо брала, а после зеркала регистратора чет даже в городе помехи. Может из за неё

Всем привет. У всех норм ловит радио на штатке???? До этого хорошо брала, а после зеркала регистратора чет даже в городе помехи. Может из за неё?
 


Avis2007

New member
Такая же уйня,даже при работе дворников шипит,поеду в среду на ТО-1буду им разносить мозг,пусть исправляют
 

Mari-al

New member
да там уй впускают из-за это Давида 19го, толком не посмотреть
 
интересно,это же предписание ОД не впускать в ремзону,а есть ли какой-нибудь закон о том,что я могу находиться в средствах индивидуальной защиты в ремзоне ???
 

sonara

New member
а что исправлять,скажут снимите регистратор и все пройдет,это не вина завода! у меня так же- в городе ловит нормально и с региком,а чуть за и все,перехожу на мафон!!!!
 

romfdor

New member
Я заметил когда блок питания рега включен в розетку, тоже радио плохо ловит, стоит выключить - ловит хорошо. Но у меня обычный рег, не зеркало.
 
Сам регистратор не причём, и уж тем более его исполнение. Помехи создаёт блок питания(зарядка), отсутствуют фильтра, максимально упрощённая схема платы. Как выход приобрести фирменное АЗУ.
 

Disel V

New member
Ещё есть такой прикол когда в дождь работают дворники и хочется включить плафон то он не включиться. А включиться только после того если заглушить машину выключить дворники а затем включить плафон. С чем это связано не кто не в курсе?
 

Сверху