У всех при запуске стучит гидрик секунды 2 где то. Началось как поменял масло) залил кихх 5/40.хотел 5/30 но диллер предлагают только такие

У всех при запуске стучит гидрик секунды 2 где то. Началось как поменял масло) залил кихх 5/40.хотел 5/30 но диллер предлагают только такие вязкости
 


Ну при минусе было да, заводское, стучали и не по две секунды. Бывало и на горячую) поменял, залил 10/40 газпром нефть) тишина) работает мягче как будто даже
 
такое залил?

Kk7A2kW87JA.jpg
 

zlobiki

New member
хозяин барин но как я знаю для нового авто 5на40 даже много) 10на40 после 100 тыщь льют люди)
 

SabrinaX

New member
Брал 11 новую в далёком 2008) с первого ТО как начали лить полусинтетику и до 230 тыс лил) мотор работает как часы) она до сих пор у нас) последние 20 тысяч в зиму решил попробовать 5на50 и компрессия убежала сразу) грешу щас на себя до сих пор) что соскочил) тут беда в материале) раньше хороший металл был они и бегали на чем угодно) а щас что ни лей не поможет) металл вторичка ) износостойкость не та
 

yuy

New member
Мне менеджер сказал при покупке авто!масло залито 10w40 полусинь
 
тем более) с завода такое) щас жара будет, синтетика она итак как водичка) а так гореть будет и все сразу будут грешить на масложор)
 

RostikUltra

New member
На калине всегда стучали 2 секунды! У мотористов спрашивал говорят нормально! Газпром масло хавала как не в себя! ЛУКОЙЛ Роснефть где-то литр на 15т.км
 

Сверху