У всех стекла в задних дверях люфтят снизу (если прижимать возле бархотки) около 5-7мм

wildlife

New member
У всех стекла в задних дверях люфтят снизу (если прижимать возле бархотки) около 5-7мм?
 


тупень

New member
Ты ещё попробуй верх стекла пошатать вперёд - назад. Вообще обалдеешь какой там люфт
 

Egorspbxxx

New member
в основном с низу, из-за этого и стекла бренчат, ощущение что в серванте на колёсах еду))
 

gonnie

New member
Полистай записи на стене, устраняем при помощи силиконового шланга в уплотнитель окна

4qhBSwI_rmE.jpg
 

AntonEl2

New member
я планировал ставить, но сегодня просто решил проверить какой люфт у секол. От бренчания после тонировки просто ох@еваю))
 
это из за тонировки.Они подрезают бархотки и стекло идёт в свободное плавание. Я когда тонировал, попросил ничего нерезать. Не бренчат.
 

mrKrabs

New member
чтобы плёнку не цараполо. Я просто своим сказал: руки поотрываю, если окно откроете. Передние тоже не гоняю - от песка царапины полезут.
 
вот аккурат после тонировки и начались танцы с бубнами, так эти рукожопы как-то умудрились ещё и накладку испортить за стеклом на задней двери, отломали крепление, благо накладка всего 100р стоит
 
было и такое у приятеля. По гарантии едь к ним. Пусть бархотки новые втыкают. Будут бздеть, типа поцарапает-шли лесом. Сдавал исправный авто - будьте добры исправить.
 

Nasdaq

New member
пиздец она большая, щас 6мм буду брать.. Взял мягкую 8мм. ваще гавно, надо 6 мм
 

greenpit

New member
я те Говорю как есть 8мм мягкая не вариант, бери 6мм потом спс скажешь
 

Bogdan_rupor

New member
я поставил даже порезал саму трубку вдоль внутри резинка еле сидит метал видно, пздц уебщ
 

Сверху