у всех так что температура не поднимается выше 80 градусов .держится от 76 и до 80



Moony

New member
если на юге живёшь оставь так, а если морозы зимой меняй термостат он перепускает на большой круг, сам столкнулся с этой проблемой на днях, у нас морозы до -30,
 

Kram Aivazyan

New member
90 и 80 разница 10 градусов роли не играет особо. Ьыл уаз там температура всегда ровно 80 была была 2107 там по трассе температура 85 была, на гранте 82-84 так что это норма. Если меньше 80ьтогда да.
 

weec

New member
в своем регионе минус 45 в жизни не видел максимум - 32 а в минус 45 не стал бы мучить машину.
 

minime

New member
я скажу так у меня в семере печка на много хуже грела чем щас в гранте... Так что я вообще еще потею в гранте... По мне там на 80тградусах жарит заглаза еще и куртку снять хочется притом как в семере с нутри стекла инеем покрывались боковые зимой и печка не справлялась не чего как то ездил все устраивало ... Единственный минус на гранте надо постоянно врубать вент печки иначе тепло не идет, в семере на ходу воздух самотеком идет через заборники на ходу и даже вентилятор не надо лишний раз мучить
 

Сверху