у всех так конденсат течет или у меня брак? Читал в интернете что это полезная технологическая дырочка в глушителе

vs

New member
Подскажите, у всех так конденсат течет или у меня брак? Читал в интернете что это полезная технологическая дырочка в глушителе!

nDuArRoQoqs.jpg
 


nimr

New member
На некоторых машинах,сам сверлил сверлом на 1,5 мм.Дольше проживёт,есть куда уходить конденсату
 

Dronni3d

New member
На прошлой сам сверлил, а на новой не сверлил еще. А разве уже есть отверстие? Лазил под машину, отверстие не заметил...
 

legioner-ua

New member
я еще не замечал, на калине сверлил со стороны двигателя, там была ниже банка по уровню.
 

dekus

New member
у меня на Гранте 2013 года выпуска уже было заводское отверстие для слива конденсата в глушаке.
 
И ещё одна вещь есть, во время дождя вода стекает под правое колесо. Я уж так, может кто не знал и если столкнулись не боялись
 

addineTip

New member
под правое переднее? Так то там три дренажа спереди один под фильтром,один под моторчиком дворников,и один посередине.И все надо прочищать периодически.Иначе зальет что-нибудь типо ЭБУ... >
 
это в другой группе запись была.Я к тому,что их там три дренажа и их надо чистить периодически.Ни в коем случае не в упрек тебе или как издевку не воспринимай.Думал—мало ли ты не в курсе >
 

k4kreesh

New member
У меня и на старой гранте так текло, забей и не обращай внимания,это норма.
 

Сверху