У всех так? Решётки в разные стороны..

Здравствуйте!
У всех так? Решётки в разные стороны...

iTsAVSBlCnI.jpg
 


Aлексей

New member
Че серьёзно?! Ну тогда и не удивительно, что пассажиру меньше поток воздуха поступает... Нахрена они так сделали...
 
ну я в том плане, что из-за такого направления поток воздуха дует не туда. От этого и холоднее пассажиру... Да и рёбра получается стоят против направления потока воздуха, отсюда и вывод почему поток слабее, потому что теряется при сопротивлении и уходит к задним пассажирам
 

joo

New member
нормально все ребра направлены, когда пассажир сидит - ноги вытянуты и как раз на моторный щит дует. А у водилы на педали. Все нормально. У кого хуже дует - ищите проблему в другом
 
ну в принципе логично... А потом шланг слива конденсата кондея у всех порван а какая тут проблема может быть... Поток входящий же один на водилу, пассажира и задний ряд к которому и сделаны выходы на обдув каждого. Соответственно поток у пассажира должен быть такой же как и у водителя, но из-за другого расположения рёбер он теряется при сопротивлении с ними завихрением, а с водительской стороны рёбра стоят вдоль направления, поэтому и выходит он там с большей силой
 

AntonEl2

New member
у меня у пассажира хуже на 50 процентов примерно. Не знае8как личить?
 

greendrug

New member
не знаю, я у себя не изучал этот вопрос, но мой пассажир не мёрзнет
 

theo

New member
просто много кто пишет про то что дует у пассажира слабо. А салон то в принципе хорошо прогревается. И ни кто ни когда не жаловался.
 

alexcom

New member
ковролин под ней, это вместо пластиковых накладок, сам сочинил)
 

xphost

New member
коврик из прихожей) перевернутый. Ковролин под ним, на месте
 

Сверху