У всех такая херь???? 300 р 95 равна 6 литров бензином проезжая по городу 50 км. А92 проезжаю 80 км по

bikan

New member
У всех такая херь????
300 р 95 равна 6 литров бензином проезжая по городу 50 км.
А92 проезжаю 80 км по городу
 


Ludmila Portnova

New member
меня устраивает 95-й! лампочка начала промаргивать,залил 20-ку,проехал в смешанном режиме 280 км,начала опять промаргивать!20:280= 7 л! нормально! с кондеем 50/50!!!!
 
да кондей он в основном в городском режиме даёт расход когда двигатель на малых мощностях работает,а на трассе не чувствуется совсем.
 

Delini

New member
у кого что написано в книжке, я езжу только на 95... Заливать не ниже 95 у меня написано, пробовал 92,не так она ездит как должна
 
у нас нет 92 в стране, это 86 по октану
На 92 жига карбовая поедет и то, сам когда ездил, не всегда эту хуйню 92ю переваривала, дергалась, обороты плавали на определённых заправках
На гранте/весте даже пробывать 92 не хочу лить
 

Dakort

New member
а почему не лить? 92 уже по цене 95 догоняет. И в чем экономия? На заправке посмотри на 92, в окошке, какой то чумазый и вонючий как дт
 

Santus

New member
в окошке бензин посмотри на колонке. Какой то он грязный. Естественно может не на всех заправках. У нас нарример на роснефти
 

bono

New member
92 льют адепты мнимой экономии, потому что экономии никакой, так же от 92 больше отложений и детонации. И как ты узнаешь что именно 6 литров скушала, и сколько осталось в баке, или ты ездишь пока не заглохнет ?
 

Сверху