У всех такая ху....я или это в порядке вещей вроде 127 км еще можно проехать а отделение полос бензина капец может кто подскажет что делать

У всех такая ху....я или это в порядке вещей вроде 127 км еще можно проехать а отделение полос бензина капец может кто подскажет что делать?

3tTAwhSb1_k.jpg
 


artserge

New member
По трассе долго ехал значит. Заглуши и немного подожди, комп в норму прийдет
 

k4kreesh

New member
Ты не один, у меня раз в два три дня такая проблема. Горит эта долбаная желтая лампа. Ездил на сервис, сказали едь на заправку, поехал на заправку...вроде погасла, и что, через два дня та же проблема:)
 

Аляска

New member
У меня лампочка только загорелась,я сразу заехал на заправку и залил под самое горлышко 47 литров.А бак на 55 литров.Значит там осталось 7 литров.Это примерно на 100км.
 

proplakat

New member
так в гранте же бак вроде на 50л >, а вот на весте 55. В горло больше литра влазит.
 

Mish

New member
Оо.Точно 50.Ну у меня влезло 47 литров.Значит когда лампочка загорается там три литра остаётся это в среднем на 40км.
 
когда говоришь "до полного" тебя нае..т процентов на 10, это проверено временем. Я заправляюсь на 2000 и все норм. А до полного они и 50 зальют.
 
это нормально! на плотно горящей лампочке,проезжал 30 км,больше не стал рисковать! а сын,ехал из Германии,что б не заправляться в Польше,на соплях до заправки нашей тянул! остаток хода показывал 30 км,залил до отстрела 47 литров!!!!
 

Сверху