у всех такая же хрень на родных щетках заводских? Середку лобового в мороз начиная от - 5 не чистят... Может на безкаркас перейти

shawlow

New member
Всем привет, у всех такая же хрень на родных щетках заводских? Середку лобового в мороз начиная от - 5 не чистят... Может на безкаркас перейти?
 


Щетки бош хваленые стоят, каркасные. Тоже самое... В придачу ещё и скрипят и друкаются(вверх), вниз опускаются ровно.
 

SERG36

New member
нет понятия зимних или летних дворников Я заводские смазывал силиконом там где они ходят и при -25 норм всё было чистило как надо)
 
а я поставил зимние и всю зиму их не трогаю. Чистят идеально. И снег не липнет. И обстукивать не надо. Ты просто не хочешь признать что есть зимние. Резину же ты ставишь зимние.
 
алло, нет зимних дворников! Они все всесезонные. Есть каркасные, есть бескаркасные. Я с начала зимы не парюсь насчёт дворников.
 

weec

New member
Либо я читать не умею. Либо ты многого не знаешь.

KJ5w86G92OU.jpg
 

Yuliaz

New member
каждый пол года дворники менять, это трэш а про резину тут вообще причём?
На заводских каркасных резинака от холода не портится и такая же эластичная. Проблема у них в обмерзании механизма не более, силиконовая смазка помогает на зимний период спокойно)
 

livemouse

New member
вот ты там смазываешь каркас. А мы купили и проблем не знаем. Так что прислушивайся маленько.
 

metrosarryssgt

New member
молодцы какие, только у меня дворникам уже 3 год пошёл и они как новые хотя пробег 50к)
 

Олаф

New member
после каждой мойки авто ты смазываешь дворники. )))))) А колеса ты не меняешь каждые пол года??)))))) Весёлый ты пацанчик.
 

Sewa

New member
На зиму помогает пшикнуть силиконовой смазкой в подвижные части дворников. Ну или ставить без каркасные или каркасные с чехлом.
 
Заводские поменял в первую неделю(нихера не чистили), купил бескаркасные, уже больше года все гуд
 

Сверху